Воспользовавшись услугами по перевозке вещей, вы получаете замечательную возможность быстро и, прилагая минимум усилий, перевезти вещи из одного места в другое. Будь то переезд при смене места жительства, или доставка товаров из мебельных магазинов и магазинов бытовой техники. Пользуясь услугами грузоперевозок, вы с легкостью сможете доставить любой нужный вам груз.

Для транспортировки вещей можно выбрать грузовые автомобили, как отечественного, так и заграничного производства. Нужный именно вам вариант следует подбирать в зависимости от того, какой груз вы собираетесь перевозить и какой общий объем он будет иметь. Исходя из данных параметров, выбирают:

  • Бортовые модели.
  • Специальные фургоны для перевозки мебели.
  • Изотермические модели.

Для совершения грузовых перевозок вы можете выбрать автомобили разного объема и длины. Длина данных автомобилей может достигать 6 метров, а объем до 30 метров кубических. Фирмы, занимающиеся перевозкой грузов, смогут предложить различные варианты, исходя из того, какие именно вещи вы хотите транспортировать. Профессионалы своего дела обеспечат:

  1. Правильную упаковку груза, чтобы тот во время транспортировки не смог повредиться.
  2. Полную сохранность имущества, а также соблюдение всех просьб и рекомендаций.

Пункты транспортировки груза

Перед тем, как начинать перевозку, следует проделать несколько обязательных пунктов.

Начать нужно с подготовки вещей к транспортировке. Первым делом стоит упаковать мебель, а затем хрупкие предметы и дорогие вещи. Очень важно упаковать все правильно, чтобы во время грузоперевозки ничего не повредить и вещи доставить невредимыми в назначенное место.

После прохождения этого пункта, нужно компактно и правильно сложить груз в машине. Для этого рекомендуется прибегнуть к помощи профессионалов, которые с легкостью расставят вещи в автомобиле компактно и так, чтобы они не повредились за время доставки.

Читайте также:  Упаковка грузов. Важно знать

Далее переходим собственно к самой перевозке. Каждый из водителей – это профессионал своего дела. Все они имеют большой опыт работы в данной сфере, и поэтому знают, как нужно ехать во время перевозки ценных грузов. Именно поэтому вы можете не сомневаться в целостности своих вещей по приезду на назначенное место.

Ну и последний штрих – разгрузка вещей и установка их на нужное место. Для того чтобы поднять крупногабаритные предметы, следует воспользоваться специальным оборудованием.

Стоимость перевозки вещей

Услугу по перевозке вещей можно получить, обратившись в специализированную компанию. Однако не многие решаются сделать это, так как думают, что эта услуга будет стоить немалых денег. Лучше заранее узнать приблизительную стоимость перевозки груза. Ведь во время проведения самого переезда могут возникнуть различные ситуации, когда потребуются дополнительные денежные траты. Однако если таких ситуаций не возникнет, первоначальная стоимость останется неизменной. Каждый потенциальный клиент должен знать, какие именно факторы влияют на сумму, которую придется заплатить за грузоперевозку. К ним относятся:

  1. Грузоподъемность.
  2. Длина и объем грузового автомобиля.
  3. Тип машины: тентовая или бортовая.
  4. Время, которое понадобиться на упаковывание вещей и их транспортировку.
  5. Расстояние от места отправки груза до места его прибытия.

Требуется заранее связаться с диспетчером и назвать данные, влияющие на стоимость услуги грузоперевозки. Вы обязательно должны назвать:

  • адрес, с которого нужно будет забрать груз, и адрес, по которому его нужно будет доставить;
  • информацию о присутствие или отсутствие лифта в доме;
  • нужна ли вам будет помощь грузчиков.

Также на цену влияет потраченное на перевозку груза время. Вся эта информация позволит оператору наиболее точно рассчитать, сколько денег нужно заплатить за оказание услуг.

Читайте также:  Как правильно искать недорогих грузчиков для переезда

Услуга от компании Векторгруз

Для транспортировки вещей следует обращаться только в профессиональную компанию. Векторгруз в Туле на достаточно высоком уровне предоставляет свои услуги. Все наши водители и грузчики – специалисты своего дела, имеют большой опыт работы. Они отвечают за сохранность перевозимых вещей.

Автомобили оснащены системой навигации, а так как водители, работающие у нас, большие профессионалы, они с легкостью смогут объехать образовавшиеся на дорогах пробки. Компания с легкостью сможет забрать приобретенную вами вещь из места покупки и доставить по указанному в заявке адресу.

Наши грузовые автомобили всегда подаются в указанное время. Если будете сотрудничать с нами, получите множество различных преимуществ:

  1. Все вопросы решаются в индивидуальном порядке.
  2. У нас очень демократичные цены.
  3. Клиент имеет возможность рассчитаться как наличными, так и безналичными деньгами.
  4. У компании достаточно большой выбор техники, благодаря чему вы сможете подобрать именно то, что вам нужно.
  5. Все рабочие отличаются ответственностью и пунктуальностью.
  6. Вы можете заказать грузоперевозку заранее.
  7. Мы предоставляем услуги, как юридическим лицам, так и физическим.

Надежные и качественные услуги могут предоставлять только профессионалы компании Векторгруз.